Очистка организма с хлореллой

Очистка организма с хлореллой

О хлорелле я впервые узнала от подруги, которая приобрела битамин с содержанием этой сине-зелёной водоросли в интернете. Её отзывы о препарате были настолько лестными, а результат его применения – настолько блестящим, что я даже не колебалась и поспешила купить в официальном интернет- магазине битамин Хлорелла. Я ни разу об этом не пожалела, но обо всём по порядку.

Полезные свойства хлореллы

Наряду с ещё одной водорослью – спирулиной – хлорелла входит в ТОП-10 наиболее полезных продуктов. Она содержит множество витаминов А, В, а также микроэлементов и аминокислот.

Если кушать хлореллу регулярно, можно оздоровить гормональную и сердечно-сосудистую системы, избавиться от негативных последствий химиотерапии и нормализовать давление. Также битамин позволяет снизить уровень «плохого» холестерина и вывести токсические вещества и шлаки.

Хлорелла окружена клеточной оболочкой, которая препятствует всасыванию полезных веществ нашим организмом. Но учёные создали продукт, биодоступность которого – максимальна. Разрушив клеточную оболочку посредством измельчения, специалисты выпустили действительно чудесное средство.

Заверения производителя

Одноклеточная водоросль хлорелла оказывает полезное действие сразу в нескольких направлениях. На баночке, в которой содержится 150 капсул, я прочла, что хлорелла:

  • нормализует сахар в крови;
  • улучшает функцию щитовидной и поджелудочной желёз;
  • стимулирует работу пищеварительного тракта;
  • ускоряет процесс заживления, если у вас есть раны и другие повреждения;
  • снижает чувствительность организма к аллергенам;
  • очищает кровь от вредных продуктов распада, включая тяжёлые металлы;
  • предупреждает анемию;
  • способствует устранению отёков вследствие беременности;
  • укрепляет иммунитет.

Что я вынесла из собственного опыта?

Пропив всю баночку этого чудо-средства, я заметила, что не только похудела, но и улучшила состояние своей больной щитовидки, от которой я страдаю уже 10 лет. Я регулярно посещаю эндокринолога и сдаю анализы на гормоны. Представьте, каким было моё удивление, когда лёгкая гиперфункция щитовидной железы на анализах совершенно исчезла! По сути, эта БАД спасла меня от необходимости пить гормоны!

Также я не могла не заметить ускорения обмена веществ и понижения аппетита. Последний снижается за счёт того, что хлорелла очень богата белком, который даёт ощущение сытости, разбухая в желудке.

Приятным бонусом от употребления биодобавки стало улучшение цвета лица. Я однозначно буду рекомендовать битамин с хлореллойвсем своим знакомым.