Подданные недоумевают: жена оставили принцу Гарри всего одну пару обуви?

У молодых родителей всегда полно забот-хлопот, а траты соразмерно велики. Если же вы еще и королевских кровей, то вообще — пиши пропало. Так и пиши: пропало цать миллионов на обустройство детской спаленки, новый слюнявчик и летний костюм для мамы. А папа обойдется и тем, что было до свадьбы, он не гордый. Правда, принц Гарри?

Недавно крестили кроху Арчи, сына Гарри и Меган. Традиционное фото — обратите внимание на обувь папаши.

Британская блогосфера бурлит и ссорится по поводу нового открывшегося факта. У Гарри, даром что принц, всего одна пара приличной обуви? Вот, смотрите сами — на последнем важном мероприятии он был в удобных замшевых броги. Точно таких же, точнее, тех же самых, что и когда показывал впервые миру своего сына, не так давно. Смотрите сами.

Туфли для тех, кто следит за жизнью королевских отпрысков, очень знакомые. Хотя бы потому, что Гарри постоянно надевает их, будто нарочно. А, может, так и есть? В том смысле, что это супруге приходится осваивать законы моды Букингемского дворца и менять наряды, а вот принцу льгота — носи, что хочешь. И поэтому Гарри, ничто сумняшеся, и на помолвку, и на объявление о беременности надевал старые, любимые костюм и броги. Те самые.

С другой стороны, человек он не сильно публичный, в отличие от старшего брата. Может, у Гарри такой «страх сцены» и социофобия, что он просто обязан быть в той одежде и обуви, в которых чувствует себя комфортно? А иначе конфуз, как пить дать. Да ну, бросьте, все же принц, королевская кровь, пусть и разбавленная. Скорее всего, правы самые язвительные блогеры и Меган Маркл просто урезала супружеский бюджет. Зачем тратится на новые туфли мужу, если он не против доносить старые?