4 ПЛАТЬЕВ, КОТОРЫЕ ПОДХОДЯТ ВСЕМ: СТИЛЬНЫЕ И МОДНЫЕ МОДЕЛИ 2020

Есть платья, которые универсальны и хорошо смотрятся практически на любой фигуре. Еще один плюс этих моделей — простота комбинирования с другой одеждой. А уж об элегантности, красоте и стиле говорить не приходится.

Хотите, чтобы платье стройнило? Выбирайте один из вариантов или сразу несколько!

1 Платье-футляр

Они всегда в тренде, можно не беспокоиться насчет актуальности футляра. простой, лаконичный крой позволяет носить такие платья как в повседневном образе, так и в вечернем. Правильно подобранный размер и фасон отлично скроет недостатки фигуры, если они есть. Черный цвет — очень популярен именно для такого фасона, ведь маленькое черное платье должно быть в каждом гардеробе.

2 Трикотажное платье

Приталенный силуэт, мягкая, приятная ткань делают эту модель женственной и комфортной одновременно. Темный цвет стройнит — учитывайте это при выборе. Лучше всего такое платье смотрится с обувью на каблуке. А пойти в нем можно куда угодно — в театр, на работу, на свидание.

3 Платье-миди с поясом

Миди длина сейчас особенно актуальна, она очень женственная, элегантная и хорошо подходит к разным типам фигуры. Главное, выбрать стильные ремень, чтобы подчеркнуть талию.

4 Платье с запахом

Этот вариант тоже не скоро выйдет из моды. Крой подчеркивает все лучшее, что есть в женской фигуре — тонкую талию, красивую грудь. В идеале длина должна чуть прикрывать колени или спускаться ниже. В холодное время года это платье отлично смотрится с высокими сапогами.