«Дурной» пример заразителен: 9 медсестер родильного отделения забеременели в одно и то же время

9 медсестер одновременно ожидают появления на свет малышей. 8 из них решили сняться для фото со своими пузиками, держа плакаты с предположительной датой родов. Этот бэби-бум случился в родильном отделении больницы Портленда, США, где 9 медсестер собираются рожать примерно в один и тот же срок.Роды у женщин состоятся с апреля по июль.

1. Роды у женщин состоятся с апреля по июль.

2. «После того как каждая из нас начала говорить «Я беременна», думаю, с каждым объявлением это было все более и более радостное событие, и мы все поддерживаем друг друга», — сообщает одна из медсестер.

3. Администрация больницы объявила об этом бэби-буме в соцсетях и поздравила будущих мам.

4. 8 из них позировали для фото, демонстрируя изрядно подросшие животики.

5. Некоторые подписчики переживали о том, будет ли в больнице достаточно персонала в летний период, на что получили ответ: «Не переживайте! У нас есть план».

6. Медсестры поддерживают друг друга с самого начала беременности и продолжат делать это до самых родов.

7. «И правда приятно приходить на работу и видеть других беременных, которые наблюдают за тем, как растут их животики, и делятся опытом, который мы переживаем все вместе», — делится еще одна будущая мамаша.

8. Что ж, наверное, и правда здорово переживать беременность вместе с подругами. Желаем персоналу больницы Портленда легкой беременности и родов!